Chemy, Nord (59)
31 janvier 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 469 m²
304 900 €
3 673 €/m²
57 Rue De L Eglise
130 m² · 5 pièces · terrain 526 m²
8 Rue De L Egalite
106 m² · 5 pièces · terrain 375 m²
40 Rue De La Mairie
107 m² · 5 pièces · terrain 438 m²