Chemilly-sur-Yonne, Yonne (89)
25 juin 2021
88 m² · 5 pièces · terrain 714 m²
42 000 €
477 €/m²
17 Rue Du Bois Linard
76 m² · 3 pièces · terrain 1752 m²
19 Rue Du Bois Linard
89 m² · 4 pièces · terrain 1752 m²
15 Rue Du Bois Linard
76 m² · 3 pièces · terrain 1752 m²