Chemazé, Mayenne (53)
13 novembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 621 m²
168 597 €
1 983 €/m²
1B Rue Des Acacias
167 m² · 6 pièces · terrain 836 m²
10 Rue Des Marronniers
147 m² · 8 pièces · terrain 1586 m²
2 Chimier
184 m² · 7 pièces · terrain 1967 m²
Chemazé
Médiane : 1 543,19 €/m²
Mayenne
Département (53)