Chelles, Oise (60)
30 octobre 2025
97 m² · 3 pièces · terrain 311 m²
167 900 €
1 731 €/m²
8 Rue Des Bourbettes
40 m² · 2 pièces · terrain 1000 m²
18 Rue Du Pont
60 m² · 3 pièces · terrain 1072 m²
26 Rue De Pierrefonds
54 m² · 3 pièces · terrain 641 m²