Chélieu, Isère (38)
11 juillet 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 712 m²
122 650 €
767 €/m²
1020 Mte De La Rivoire
82 m² · 4 pièces · terrain 3256 m²
250 Rue De L Eglise
91 m² · 4 pièces · terrain 1250 m²
120 Che Du Grand Envelump
150 m² · 7 pièces · terrain 3409 m²