1. France
  2. Grand Est
  3. Vosges
  4. Chavelot
  5. 7 Rue Des Marronniers
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

7 Rue Des Marronniers

Chavelot, Vosges (88)

51
Surface
51 m² Carrez
2
Pièces
941
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 octobre 2017

    51 · 2 pièces

    48 000 €

    941 €/m²