Chavagnes-les-Redoux, Vendée (85)
10 décembre 2025
59 m² · 3 pièces · terrain 1900 m²
71 885 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 218 €/m²
15 Rue Du Centre
67 m² · 4 pièces · terrain 367 m²
5A Rue Du Vieux Logis
98 m² · 4 pièces · terrain 1659 m²
13 Rue Du Vieux Logis
80 m² · 2 pièces · terrain 1391 m²