Chaux-la-Lotière, Haute-Saône (70)
11 juillet 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
242 850 €
2 358 €/m²
1 Imp Des Hauts De L Etangs
109 m² · 5 pièces · terrain 908 m²
4 Rue Du Sillon
102 m² · 3 pièces · terrain 814 m²
10A Rue Du Sillon
82 m² · 4 pièces · terrain 463 m²