Chaux, Côte-d'Or (21)
3 juillet 2024
140 m² · 4 pièces · terrain 639 m²
54 174 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
387 €/m²
9B Rue De Nuits Saint Georges
127 m² · 6 pièces · terrain 1809 m²
5 Rue Robert
108 m² · 5 pièces · terrain 2124 m²
8 Pl De La Mairie
92 m² · 4 pièces · terrain 167 m²