Chaux, Côte-d'Or (21)
11 juin 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 2124 m²
104 324 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 608 €/m²
9B Rue De Nuits Saint Georges
127 m² · 6 pièces · terrain 1809 m²
8 Pl De La Mairie
92 m² · 4 pièces · terrain 167 m²
10 Rue De La Serree
100 m² · 5 pièces · terrain 755 m²