Chauriat, Puy-de-Dôme (63)
22 septembre 2025
55 m² · 4 pièces · terrain 43 m²
81 107 €
1 475 €/m²
43 Bd De La Republique
90 m² · 3 pièces · terrain 185 m²
15 Bd Marx Dormoy
122 m² · 5 pièces · terrain 140 m²
65 Bd De La Republique
126 m² · 6 pièces · terrain 108 m²