Chaumont-en-Vexin, Oise (60)
15 décembre 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 1974 m²
133 900 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 969 €/m²
5 Rue Jean Lefevre
70 m² · 2 pièces · terrain 854 m²
12 Rue Des Longues Rayes
83 m² · 4 pièces
5 Res Du Moulin Baudet
90 m² · 5 pièces · terrain 1005 m²
Chaumont-en-Vexin
Médiane : 2 386,67 €/m²
Oise
Département (60)