Chaume-lès-Baigneux, Côte-d'Or (21)
28 février 2025
117 m² · 3 pièces · terrain 340 m²
53 000 €
453 €/m²
9012 Rue De L Eglise
129 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
9002 Rue De La Potelle
95 m² · 4 pièces · terrain 467 m²
9003 Rue La Petite Rue
150 m² · 5 pièces · terrain 2140 m²