Chaulieu, Manche (50)
7 août 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 5233 m²
75 510 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 020 €/m²
79 La Cour Du Chat L Armander
61 m² · 2 pièces · terrain 14076 m²
5052A Les Maures Sud - Chaulieu
40 m² · 2 pièces · terrain 1320 m²
33 Les Cavees Sud - Chaulieu
57 m² · 3 pièces · terrain 8010 m²