Chaucenne, Doubs (25)
24 mai 2023
190 m² · 6 pièces · terrain 1184 m²
356 660 €
1 877 €/m²
1 Rte De Moncley
98 m² · 5 pièces · terrain 1746 m²
23 Gr Grande Rue
102 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
4 Rue Des Varennes
118 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²
Chaucenne
Médiane : 1 398,31 €/m²
Doubs
Département (25)