Châtonnay, Isère (38)
10 octobre 2025
139 m² · 6 pièces · terrain 342 m²
250 850 €
1 805 €/m²
63 Rte Des Ecoliers
116 m² · 5 pièces · terrain 2465 m²
26 Lot La Colline
166 m² · 7 pièces · terrain 828 m²
33 Che De Pre Rey
90 m² · 3 pièces · terrain 2302 m²