Châtillon-le-Duc, Doubs (25)
12 décembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 1448 m²
167 843 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 678 €/m²
6 All De La Chevreuse
80 m² · 5 pièces · terrain 615 m²
1 Clos De L Epaulie
124 m² · 6 pièces · terrain 1770 m²
21 Che Des Genetres
119 m² · 5 pièces · terrain 1331 m²