1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Châtillon
  5. 302 Rte D Alix
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

302 Rte D Alix

Châtillon, Rhône (69)

49
Surface
49 m² Carrez
2
Pièces
2 827
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 septembre 2019

    49 · 2 pièces

    138 500 €

    2 827 €/m²