Châtenoy-en-Bresse, Saône-et-Loire (71)
19 septembre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 958 m²
230 300 €
2 559 €/m²
4 All Des Aubepines
93 m² · 5 pièces · terrain 323 m²
9B Rue Des Champs Brules
108 m² · 4 pièces · terrain 991 m²
6 All Du Grand Curtil
198 m² · 4 pièces · terrain 855 m²