Châtenois, Vosges (88)
16 juillet 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 866 m²
177 000 €
1 500 €/m²
22B Rue Edwige De Namur
30 m² · 1 pièce · terrain 86 m²
2 Rue Edwige De Namur
60 m² · 4 pièces · terrain 95 m²
20 Rue Gerard D Alsace
95 m² · 5 pièces · terrain 496 m²