Châtellenot, Côte-d'Or (21)
11 octobre 2023
119 m² · 4 pièces · terrain 644 m²
160 000 €
1 345 €/m²
21 Grande Rue
130 m² · 3 pièces · terrain 470 m²
3 Rue Bonnot
140 m² · 5 pièces · terrain 110 m²
2 Rue De Fontenotte
182 m² · 7 pièces · terrain 1032 m²
Châtellenot
Médiane : 366,76 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)