Châteauneuf, Savoie (73)
6 janvier 2023
109 m² · 4 pièces · terrain 420 m²
325 440 €
2 986 €/m²
28 Imp De La Crouze
126 m² · 4 pièces · terrain 1579 m²
140 Imp Du Soriau
152 m² · 3 pièces · terrain 1077 m²
26 Pas Du Bac
118 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
Châteauneuf
Médiane : 2 394,28 €/m²
Savoie
Département (73)