Châteauneuf, Saône-et-Loire (71)
19 novembre 2024
178 m² · 6 pièces · terrain 510 m²
147 000 €
826 €/m²
455 Rue Saint Louis
88 m² · 4 pièces · terrain 77 m²
303 Rue Gensoul
213 m² · 4 pièces · terrain 781 m²
5064 Le Bourg
70 m² · 3 pièces · terrain 2587 m²
Châteauneuf
Médiane : 861,61 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)