Château-l'Abbaye, Nord (59)
25 septembre 2025
111 m² · 5 pièces · terrain 2793 m²
268 800 €
2 422 €/m²
13 Rue Rene Bouton
62 m² · 3 pièces · terrain 1543 m²
52B Grande Rue
123 m² · 5 pièces · terrain 1220 m²
62 Grande Rue
94 m² · 3 pièces · terrain 719 m²
Château-l'Abbaye
Médiane : 1 921,49 €/m²
Nord
Département (59)