Château-Chinon (Campagne), Nièvre (58)
5 novembre 2024
64 m² · 3 pièces · terrain 750 m²
48 500 €
758 €/m²
43 Rte D'Autun
112 m² · 6 pièces · terrain 2048 m²
19 Rte De Precy
53 m² · 4 pièces · terrain 438 m²
7 Imp De La Marguichonnerie
115 m² · 4 pièces · terrain 10105 m²