Chastel-Nouvel, Lozère (48)
2 février 2024
112 m² · 5 pièces · terrain 1870 m²
303 000 €
2 705 €/m²
3 Imp Des Epiceas
106 m² · 3 pièces · terrain 857 m²
6121 Counfrarios
88 m² · 3 pièces · terrain 3010 m²
6259 Alteyrac
196 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
Chastel-Nouvel
Médiane : 2 335,38 €/m²
Lozère
Département (48)