Chassiers, Ardèche (07)
25 novembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 130 m²
142 298 €
1 095 €/m²
293 Che Des Peyrieres
142 m² · 4 pièces · terrain 3255 m²
3 Rue Calade De La Clede
44 m² · 2 pièces · terrain 38 m²
356 Che Des Peyrieres
123 m² · 5 pièces · terrain 1177 m²