Chassey-lès-Montbozon, Haute-Saône (70)
26 février 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 1006 m²
102 000 €
962 €/m²
1 Rue De La Vieille Voie
120 m² · 4 pièces · terrain 435 m²
1 Rue Grand Rue Maison Du Vau
165 m² · 5 pièces · terrain 1994 m²
1 Rue Du Moulin De La Rochotte
32 m² · 2 pièces · terrain 679 m²