Chasse-sur-Rhône, Isère (38)
29 mars 2022
64 m² · 3 pièces
162 400 €
2 538 €/m²
2 All Du Midi
101 m² · 4 pièces · terrain 701 m²
14 All Des Cerisiers
100 m² · 4 pièces · terrain 216 m²
5112 Rue Du Puits
85 m² · 3 pièces · terrain 985 m²
Chasse-sur-Rhône
Médiane : 2 772,29 €/m²
Isère
Département (38)