Charrin, Nièvre (58)
2 juin 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 1690 m²
122 000 €
1 371 €/m²
10 Rte De Geneve
127 m² · 3 pièces · terrain 5076 m²
6 Rue Des Sceneaux
57 m² · 1 pièce · terrain 1285 m²
20 Rte Des Roses
91 m² · 4 pièces · terrain 15164 m²
Charrin
Médiane : 1 243,41 €/m²
Nièvre
Département (58)