Charnay, Rhône (69)
28 mai 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 1765 m²
245 778 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 756 €/m²
35 Che Du Puit Banal
94 m² · 3 pièces · terrain 347 m²
610 Rte Des Carrieres
117 m² · 5 pièces · terrain 2460 m²
30 Rue Des Fonds
98 m² · 5 pièces · terrain 1265 m²