Charnay, Doubs (25)
10 juillet 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 618 m²
215 760 €
1 961 €/m²
21 Rte Du Village
82 m² · 3 pièces · terrain 1185 m²
17 Rte De Cessey
93 m² · 4 pièces · terrain 4337 m²
21 Che De Cravaux
99 m² · 4 pièces · terrain 2096 m²
Charnay
Médiane : 1 890,3 €/m²
Doubs
Département (25)