Charmoille, Haute-Saône (70)
23 décembre 2014
127 m² · 6 pièces · terrain 899 m²
85 500 €
673 €/m²
3 Rue De La Cabe
85 m² · 4 pièces · terrain 862 m²
10B Gr Grande Rue
123 m² · 4 pièces
9 Rue De L Huguenot
88 m² · 4 pièces · terrain 856 m²
Charmoille
Médiane : 2 072,94 €/m²
Haute-Saône
Département (70)