Charix, Ain (01)
10 mai 2021
150 m² · 6 pièces · terrain 7902 m²
86 000 €
573 €/m²
6 Rue Du Geai
112 m² · 4 pièces · terrain 2907 m²
1B Rue Des Combes
118 m² · 6 pièces · terrain 1777 m²
5172 Village D En Haut
220 m² · 6 pièces · terrain 975 m²
Charix
Médiane : 2 159,92 €/m²
Ain
Département (01)