Charette, Isère (38)
9 octobre 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 4094 m²
305 000 €
2 133 €/m²
1515 Rue De La Chapelle
60 m² · 3 pièces · terrain 987 m²
229 Rue Des Chenes
52 m² · 2 pièces · terrain 396 m²
1516 Rue De La Chapelle
121 m² · 4 pièces · terrain 7710 m²