Charcenne, Haute-Saône (70)
13 décembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 27484 m²
65 655 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
772 €/m²
3 Rte De Virey
66 m² · 2 pièces · terrain 279 m²
6 Rue Du Chateau D'Eau
150 m² · 5 pièces · terrain 1366 m²
17 Gr Grande Rue
64 m² · 3 pièces · terrain 625 m²
Charcenne
Médiane : 746,06 €/m²
Haute-Saône
Département (70)