Chappes, Puy-de-Dôme (63)
9 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 882 m²
225 200 €
1 668 €/m²
8 Rte D Ennezat
100 m² · 4 pièces · terrain 353 m²
7 Rue De La Treille
151 m² · 5 pièces · terrain 542 m²
8 Rue Pierre De Coubertin
105 m² · 3 pièces · terrain 999 m²