Chappes, Aube (10)
31 juillet 2020
538 m² · 16 pièces · terrain 15802 m²
386 000 €
717 €/m²
14 Rue Du Defois
88 m² · 5 pièces · terrain 1917 m²
3 Rle Naudin
82 m² · 3 pièces · terrain 286 m²
6 Rue De La Grande Montee
300 m² · 13 pièces · terrain 8124 m²
Chappes
Médiane : 1 635,69 €/m²
Aube
Département (10)