Chaource, Aube (10)
16 juillet 2025
260 m² · 7 pièces · terrain 6597 m²
219 853 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
846 €/m²
13 Che De La Maladrerie
122 m² · 6 pièces · terrain 1889 m²
15 Rue Des Cannes
130 m² · 6 pièces · terrain 737 m²
49 Rue Des Povosts
90 m² · 4 pièces · terrain 1485 m²