Chantepérier, Isère (38)
8 juillet 2025
59 m² · 4 pièces · terrain 3428 m²
115 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 953 €/m²
22 Rue Des Blancs
160 m² · 6 pièces · terrain 725 m²
42 Imp De Rond Peyrou
54 m² · 3 pièces · terrain 2822 m²
80 Che De Villelonge
90 m² · 4 pièces · terrain 518 m²