Chantenay-Saint-Imbert, Nièvre (58)
10 octobre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 3000 m²
70 000 €
693 €/m²
25 Rue De Saint Imbert
131 m² · 5 pièces · terrain 5139 m²
2 Rue De La Poste
80 m² · 3 pièces · terrain 753 m²
1 Rue De La Poste
170 m² · 6 pièces · terrain 440 m²
Chantenay-Saint-Imbert
Médiane : 834,11 €/m²
Nièvre
Département (58)