Chantemerle-les-Blés, Drôme (26)
16 décembre 2024
95 m² · 4 pièces · terrain 822 m²
313 500 €
3 300 €/m²
295 Rte De Chavannes
130 m² · 6 pièces · terrain 1044 m²
155 Rue Eloi Aber
105 m² · 4 pièces · terrain 272 m²
4 Imp Des Coquelicots
105 m² · 4 pièces · terrain 961 m²