Chanteloup, Ille-et-Vilaine (35)
9 décembre 2025
146 m² · 7 pièces · terrain 2305 m²
340 000 €
2 329 €/m²
656 Le Bois Du Pain
133 m² · 5 pièces · terrain 1352 m²
6 Rue Du Vieux Bourg
50 m² · 3 pièces · terrain 148 m²
5543 Les Cours Andains
89 m² · 5 pièces · terrain 657 m²