Chandon, Loire (42)
12 novembre 2025
119 m² · 3 pièces · terrain 2459 m²
73 924 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
621 €/m²
23 Rue Des Lilas
46 m² · 3 pièces · terrain 2459 m²
520 Che Des Brosses
146 m² · 6 pièces · terrain 190 m²
123 Imp De La Prairie
89 m² · 4 pièces · terrain 801 m²
Chandon
Médiane : 1 527,4 €/m²
Loire
Département (42)