Chandolas, Ardèche (07)
13 août 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 1111 m²
311 120 €
3 021 €/m²
5042 Chandolas
84 m² · 4 pièces · terrain 746 m²
5019B Les Reynauds
80 m² · 2 pièces · terrain 1257 m²
5105 La Vignasse
118 m² · 3 pièces · terrain 1370 m²
Chandolas
Médiane : 2 279,84 €/m²
Ardèche
Département (07)