1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Chamrousse
  5. 12 Pl Du Vernon
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

12 Pl Du Vernon

Chamrousse, Isère (38)

24
Surface
24 m² Carrez
1
Pièces
1 533
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 octobre 2018

    24 · 1 pièce

    36 790 €

    1 533 €/m²