1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Chamrousse
  5. 1164 Rte De La Croisette
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1164 Rte De La Croisette

Chamrousse, Isère (38)

23
Surface
23 m² Carrez
2
Pièces
2 522
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 17 mars 2022

    23 · 2 pièces

    58 000 €

    2 522 €/m²