1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Isère
  4. Chamrousse
  5. 1164 Rte De La Croisette
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1164 Rte De La Croisette

Chamrousse, Isère (38)

31
Surface
31 m² Carrez
2
Pièces
1 952
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 octobre 2019

    31 · 2 pièces

    60 500 €

    1 952 €/m²