Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Cantal (15)
24 juillet 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 1509 m²
176 200 €
2 554 €/m²
5648 Le Mas
160 m² · 6 pièces · terrain 3859 m²
5647 Le Mas
47 m² · 2 pièces · terrain 3216 m²
5577 La Bessade
120 m² · 4 pièces · terrain 4480 m²
Champs-sur-Tarentaine-Marchal
Médiane : 816,33 €/m²
Cantal
Département (15)