Champlost, Yonne (89)
2 septembre 2025
300 m² · 13 pièces · terrain 17160 m²
231 000 €
770 €/m²
3B Rue D Avrolles (Ham Chatton)
77 m² · 3 pièces · terrain 1962 m²
12 Rue De La Foret (Prunelles)
60 m² · 5 pièces · terrain 1906 m²
27 Rte De Paris (Ham Vachy)
82 m² · 4 pièces · terrain 750 m²